Рубрики
news

Цифровой блокнот Digital Paper от Sony

Компания Sony совместно с Worldox анонсировала многофункциональный гаджет, который позволит отказаться от использования бумаги для письма. Цифровой блокнот Digital Paper предназначен для юристов, работников сферы образования, а также правительственной и коммерческой сферы. Цифровой блокнот сделает более удобным чтение, написание заметок и увеличит продуктивность работы пользователя.

Гаджет позволяет делиться записями с клиентами, коллегами, учениками/студентами и сотрудниками. Устройство снабжено 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1200х1600 пикселей, который отображает 16 уровней серого.

Экран сенсорный с поддержкой ввода с помощью стилуса.

Дисплей выполнен по технологии E-ink Mobius, которая является следующим поколением технологии E-ink Pearl.

Большой размер дисплея позволяет видеть текст на целой странице без необходимости скроллинга или приближения.

Устройство поможет сохранить окружающую среду, поскольку практически полностью заменяет потребность в распечатке, копировании, транспортировке и уничтожении документов в шредере. Система Digital Paper без проблем интегрируется с беспроводными сетями.

Документы с цифрового блокнота можно загружать на общий сервер, а затем все, кому они нужны, могут их скачать.

Гаджет поступит в продажу в мае и будет стоить 1100 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.