Рубрики
news

Фоторужье KillShot для безопасной охоты

Многим нравится охота, однако это увлечение может быть небезопасным с учетом применения огнестрельного оружия. Кроме того, очень часто охотники наносят непоправимый вред фауне.

Братья Рэндел, Дэниел и Майкл Грегг основали фирму Gregg Group, которая занялась разработкой концепта, позволяющего убрать все риски на охоте. Более того, с ружьем KillShot можно даже охотиться на редких животных.

Вместо стрельбы ружье делает фотографии добычи с окулярной сеткой поверх.

Линза камеры установлена на ружье в виде оптического прицела. Охотясь с KillShot, энтузиасты смогут избежать несчастных случаев сами, а животные не будут гибнуть ради развлечения людей.

Кроме того, ружье можно использовать в качестве безопасного тренировочного оружия. KillShot сможет делать фотоснимки и записывать видео.

Проект пока находится на стадии концепта и требует финансовой помощи энтузиастов.

В случае выхода KillShot в продажу ружье будет стоить от 150 долларов.

На данный момент собрано около 3 тысяч долларов из 15 с половиной. Ознакомиться с проектом также можно на сайте Idea Support.

Один ответ к “Фоторужье KillShot для безопасной охоты”

Охотясь с KillShot, энтузиасты смогут избежать несчастных случаев сами, а животные не будут гибнуть ради развлечения людей. Кроме того, ружье можно использовать в качестве безопасного тренировочного оружия. KillShot сможет делать фотоснимки и записывать видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.