Рубрики
news

Razer выпустит игровые аксессуары в стилистике Star Wars: The Old Republic

Геймерам, которые с нетерпением ждали выхода Star Wars: The Old Republic, будет интересно узнать о том, что компания Razer выпустит серию игровых аксессуаров, выполненных в стилистике данной игры. Новые девайсы, включающие в себя мышь, клавиатуру и гарнитуру, уже доступны для предварительного заказа. Примечательно, что игровая мышка была представлена еще на прошлогодней E3, но, вследствие задержек с релизом игры, ее выпуск также пришлось отложить.

Во многом новинка дублирует небезызвестную среди геймеров мышь Razer Naga – в основном, отличия сводятся к тематическому оформлению и несколько иной форме корпуса.

Новый «грызун» может похвастать 17 программируемыми кнопками, датчиком на 5500 точек на дюйм, а также 12 часам непрерывной работы от одного заряда батареи.

При необходимости, данная мышь также способна работать в проводном режиме.

Стоимость этого игрового аксессуара составит 140 долларов.

К тому же, при желании за 50 долларов к ней можно будет докупить тематический коврик за 50 долларов.

Гарнитура, оборудованная системой Dolby 7.1, оценивается производителем в 130 долларов.

В свою очередь, клавиатура, имеющая 100 программируемых клавиш, разноцветную подсветку и поддерживающая функцию «anti-ghosting» при одновременном нажатии до 10 клавиш, обойдется покупателям в 250 долларов.

Один ответ к “Razer выпустит игровые аксессуары в стилистике Star Wars: The Old Republic”

Через три года после появления на свет весьма успешной геймерской мыши для массовых многопользовательских онлайн игр, компания Razer выпустила новую модель манипулятора Naga. Новинка обещает сохранить в себе широкий функционал, ставший отличительной чертой ранней модели. В свою очередь, новым акцентом, реализованным в обновленной версии, является большая эргономичность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.