Рубрики
news

Самый тонкий планшетный компьютер в мире поступит в продажу в ноябре

Планшетник iPad Air 2, который имеет толщину 6,1 мм, называют самым тонким планшетным компьютером в мире. Это может измениться в начале ноября, когда в продажу выйдет Venue 8 7000 от Dell.

Его толщина будет на 0,1 мм меньше.

Компьютер будет работать на основе процессора Intel Atom Z3500, за обработку графики будет отвечать модуль PowerVR G640.

Разрешение 8,4-дюймового дисплея составит 2560х1600 пикселей, что дает плотность 359 ppi. Объем оперативной памяти будет равняться 2 гигабайтам, а флеш-накопителя – 16 гигабайтам. Основная камера будет иметь разрешение 8 мегапикселей, дополнительная – 2 мегапикселя.

Гаджет будет работать под управлением Android 4.4.2 KitKat.

В каких странах самый тонкий в мире планшетный компьютер выйдет в продажу пока не сообщается, однако его цена, по предварительным данным, составит 499 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.