Рубрики
news

Увлажняющий рюкзак O2 Cool

Глобальное потепление постепенно перерастает из абстрактной ситуации в реальную проблему с подчеркнуто бытовыми последствиями. К примеру, метеорологи не устают подмечать, что в последнее время летние сезоны становятся все жарче. И, как следствие, тренд, заключающийся в использовании увлажняющих и охлаждающих гаджетов, набирает популярность.

Недавно к числу приспособлений, помогающих бороться с жарой, присоединился необычный рюкзак O2 Cool. Отличительным качеством новинки является многофункциональность: воду, которая хранится в специальном резервуаре, можно использовать для питья или для охлаждения.

В втором случае небольшая порция влаги распыляется в форме аэрозоля.

Система гидрации укомплектована сменными насадками, при этом трубки, по которым подается вода, удерживаются на рюкзаке при помощи магнитов. O2 Cool предлагается в различных вариантах, с объемом резервуара, составляющим 2 или 3 литра.

Стоимость рюкзаков равна 60 и 80 долларам соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.